序号

准考号

姓名

性别

初中学校

录取专业

1

180208168

夏敏怡

杭州市青春中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

2

180306221

倪安琪

杭州市上泗中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

3

180406361

汪明然

杭州市启航中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

4

181403089

高冲

萧山区河庄初级中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

5

180117080

呼浩然

杭州市建兰中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

6

180208058

谢晓艺

杭州市青春中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

7

180212198

姬宵鋆

杭州市安吉路实验学校

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

8

180215187

林佳颖

杭州启正中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

9

180219077

姚晴

杭州市大成实验学校

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

10

180309062

蒋雯怡

杭州市周浦中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

11

180409355

张子金

杭州市拱宸中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

12

180601095

来敏丽

浙江省杭州浦沿中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

13

180604152

曹郑艳

浙江省杭州滨兴学校

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

14

180610127

王展婷

杭州闻涛中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

15

180611131

来城熠

杭州二中白马湖学校

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

16

180611135

邱良晨

杭州二中白马湖学校

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

17

181401318

李金檬

萧山区义蓬第一初级中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

18

181401376

施聪莹

萧山区义蓬第一初级中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

19

181403056

沈榆佳

萧山区河庄初级中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

20

181403093

葛欣雨

萧山区河庄初级中学

02.金融事务("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

21

180208156

林媛媛

杭州市青春中学

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

22

180326120

罗立

杭州市十三中教育集团嘉绿苑中学

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

23

180402088

莫馨悦

杭州市文晖中学

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

24

180221197

王冰燕

杭州市风华中学

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

25

180406290

洪佳丽

杭州市启航中学

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

26

181403120

李萧

萧山区河庄初级中学

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

27

181405005

邱王杰

萧山区新湾初级中学

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

28

181405195

平凯奕

萧山区新湾初级中学

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

29

181405295

柏超婷

萧山区新湾初级中学

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

30

181406102

陆蒙恩

萧山区众安前进初级中学

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

31

180221123

董颜颜

杭州市风华中学

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

32

180302146

周正琴

杭州市西溪中学

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

33

181403043

王椅婷

萧山区河庄初级中学

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

34

180113060

张柠婕

杭州市清泰实验学校

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

35

180502076

欧阳骏一

杭州采荷中学教育集团

03.金融事务("3+2"高职班,与浙江商业职业技术学院联办)

36

180505205

于季

杭州市景华中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

37

180221103

郑紫昊

杭州市风华中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

38

180115281

徐奇彦

北师大附属杭州中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

39

180218111

周鑫昱

杭州市景成实验学校

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

40

180218050

毛璐平

杭州市景成实验学校

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

41

180218162

夏天

杭州市景成实验学校

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

42

180221138

方芳

杭州市风华中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

43

180302172

孙陆星月

杭州市西溪中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

44

180304058

鲍秀芸

杭州市翠苑中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

45

180404038

周雨涵

杭州市大关中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

46

180505095

卓如萍

杭州市景华中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

47

180601001

虞舒瑶

浙江省杭州浦沿中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

48

180604084

严灿杰

浙江省杭州滨兴学校

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

49

180611085

梅家琦

杭州二中白马湖学校

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

50

181401097

沈佳瑶

萧山区义蓬第一初级中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

51

181401185

周浩怡

萧山区义蓬第一初级中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

52

181401381

许飞阳

萧山区义蓬第一初级中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

53

181405051

徐乐伊

萧山区新湾初级中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

54

181405098

潘佳楠

萧山区新湾初级中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

55

181405255

袁柯依

萧山区新湾初级中学

05.会计("3+2"高职班,与浙江金融职业学院联办)

56

180318168

杨爽

杭州市三墩中学

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

57

180409136

虞晨鑫

杭州市拱宸中学

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

58

180522040

林玲玲

杭州市培知学校

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

59

180610087

倪宇杰

杭州闻涛中学

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

60

181407011

马潇

萧山区临江第一初级中学

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

61

180305072

曲青扬

浙江工业大学附属实验学校

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

62

180115088

胡欣宜

北师大附属杭州中学

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

63

180115388

曾莉文

北师大附属杭州中学

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

64

180304251

杨楠

杭州市翠苑中学

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

65

180601102

许俐儿

浙江省杭州浦沿中学

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

66

180601103

许伶儿

浙江省杭州浦沿中学

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

67

180606144

徐慧珍

杭州市滨江区滨虹学校

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

68

180606145

刘倩雯

杭州市滨江区滨虹学校

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

69

181403125

陈佳熠

萧山区河庄初级中学

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

70

180115384

陈保如

北师大附属杭州中学

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

71

180219031

朱欣怡

杭州市大成实验学校

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

72

180305054

陆翼飞

浙江工业大学附属实验学校

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

73

180318164

翁慧

杭州市三墩中学

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

74

180405299

洪如欣

杭州北苑实验中学

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

75

180108087

周萱

杭州市清河实验学校

06.会计("3+2"高职班,与杭州职业技术学院联办)

76

180404322

汪健鹏

杭州市大关中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

77

180406285

朱千千

杭州市启航中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

78

180406418

梅通

杭州市启航中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

79

180509404

陈思婕

杭州采荷实验学校

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

80

180108114

杨灿

杭州市清河实验学校

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

81

180113005

林浩然

杭州市清泰实验学校

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

82

180117192

金骏杰

杭州市建兰中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

83

180214144

张冰倩

杭州市风帆中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

84

180222888

顾傲

杭州观成中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

85

180318012

宋徽桐

杭州市三墩中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

86

180326267

宋张凝

杭州市十三中教育集团嘉绿苑中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

87

180404164

方昊

杭州市大关中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

88

180404135

秦学辉

杭州市大关中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

89

180404257

柴芸

杭州市大关中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

90

180601136

虞鑫宇

浙江省杭州浦沿中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

91

180603082

陈宇凡

杭州西兴中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

92

181401027

葛菲雨

萧山区义蓬第一初级中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

93

181401395

芦马可

萧山区义蓬第一初级中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

94

181401211

寿晨芝

萧山区义蓬第一初级中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

95

181405166

蔡凯杨

萧山区新湾初级中学

08.计算机动漫与游戏制作("五年一贯制"高职班,与浙江经贸职业技术学院联办)

96

180404127

章锦昊

杭州市大关中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

97

181407018

张梦丽

萧山区临江第一初级中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

98

180107086

杨滢潇

杭州市开元中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

99

180314055

王骏懿

杭州市绿城育华学校

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

100

180602155

杨潇潇

杭州长河中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

101

181401086

施陆亿操

萧山区义蓬第一初级中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

102

180210154

卢可悦

杭州市朝晖中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

103

180221133

王昕悦

杭州市风华中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

104

180405276

彭琦

杭州北苑实验中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

105

180502524

印皓荣

杭州采荷中学教育集团

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

106

180610116

陈树瑶

杭州闻涛中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

107

181401261

朱英超

萧山区义蓬第一初级中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

108

181401306

王昕荃

萧山区义蓬第一初级中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

109

181401341

李佳菲

萧山区义蓬第一初级中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

110

181406145

沈佳宇

萧山区众安前进初级中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

111

181406147

戴诚桉

萧山区众安前进初级中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

112

180602106

朱瑜琪

杭州长河中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

113

180602261

华椰

杭州长河中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

114

180110036

吴烨岚

杭州市江城中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)

115

181401138

蒋奕奕

萧山区义蓬第一初级中学

10.物流服务与管理("3+2"高职班,与浙江育英职业技术学院联办)